Три человека пострадали в ДТП на трассе Биробиджан-Головино

14:00 | 14 марта, 2023
14 марта, РИА Биробиджан.

13 марта в 17:55 на трассе Биробиджан — Головино, водитель «Тойота Королла», превысил скорость, в результате чего выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с «Тойота Платц. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «Тойота Платц» получили телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены в ОГБУЗ «Областная больница», где впоследствии были госпитализированы, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

В результате ДТП пострадали трое человек. Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 3 гражданина получили телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 35 нарушений ПДД, из них отстранены от управления транспортным средствам 2 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехал на полосу встречного движения 1 водитель, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, 6 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 8 водителей.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных