Три ДТП с участием грузовых фур зафиксировали за сутки сотрудники ГИБДД ЕАО

17:30 | 16 марта, 2023
16 марта, РИА Биробиджан.

15 марта в 17:00 на ФАД «Амур», Облученского района водитель «Вольво», не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля в результате чего, совершил столкновение с автомобилем марки «Ниссан Атлас», под управлением водителя 1987 года рождения, который после удара совершил опрокидывание. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. После столкновения автомобиль марки «Вольво» совершил наезд на препятствие — барьерное ограждение, повредив его, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

15 марта в 9:00, на ФАД Чита-Хабаровск с. Камышёвка, ЕАО водитель «Iveco Stralis» с полуприцепом «Тонар», не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на металлическое дорожное ограждение. В результате ДТП автомобиль и дорожное ограждение получили механические повреждения.

15 марта в 13:20 на ФАД Чита-Хабаровск Смидовичского района, водитель «Volvo FH Truck 6*2», при выполнении обгона неправильно выбрал дистанцию до встречного автомобиля, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «DAF XF. В результате ДТП Автомобили получили механические повреждения.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных