На встречку под грузовик выехал водитель легковушки на трассе «Амур» в ЕАО

10:30 | 17 марта, 2023
17 марта, РИА Биробиджан.

16 марта в 9:40 на ФАД Чита-Хабаровск Смидовичского района водитель «Toyota Regius Ace», не учел дорожных и метеорологических условий, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем марки «Volvo FH-Truck 4*2» с полуприцем «Schmitz SKO24», с последующим съездом в левый придорожный кювет по ходу движения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, а водитель «Toyota Regius Ace» получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

На территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 гражданин получил телесные повреждения Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 гражданин получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 44 нарушения ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, не предоставили преимущество пешеходам 3 водителя, 8 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечен 1 водитель.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных