Пьяный водитель сбил пешехода в п. Николаевка ЕАО

11:30 | 20 марта, 2023
20 марта, РИА Биробиджан.

17 марта в 11:50 в Николаевке по ул. Лазо 19, водитель «Тойоты Креста», в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, в результате чего совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

18 марта в 17:44 по улице Миллера 16, в Биробиджане, водитель «Мазда Фамилия», совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие – металлический забор. В результате ДТП автомобиль и металлический забор получили механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один гражданин получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 125 нарушения ПДД, из них задержано 15 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих права на управление ТС, 2 водителя нарушили правила проезда перекрестков, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, не предоставили преимущество пешеходам 7 водителей, 16 нарушений допущено пешеходами, 7 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных