Обстреляли машину таксиста двое пассажиров в Биробиджане

15:30 | 20 марта, 2023
20 марта, РИА Биробиджан.

В Биробиджане сотрудники Росгвардии задержали двух мужчин, обстрелявших машину такси. 18 марта к экипажу вневедомственной охраны обратился мужчина. Он рассказал, что является водителем такси. Пассажиры, которых он довез до места назначения, отказались оплатить полностью проезд и покинули транспортное средство. После требования произвести оплату один из молодых людей достал из кармана пневматический пистолет и произвел несколько выстрелов по автомобилю. Далее хулиганы скрылись в неизвестном направлении, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Стражи правопорядка, получив описание подозреваемых в совершении хулиганских действий, приступили к отработке ближайшей территории. В районе улиц Дзержинского и Чапаева граждане, подходящие под описание, были обнаружены и остановлены для проверки. У одного из них в руке находился предмет конструктивно похожий на оружие. По требованию правоохранителей, мужчина бросил предмет схожий с оружием на землю и отошел от него.

Пострадавший уверенно опознал молодых людей. При установлении личности задержанных выяснилось, что один из них находится в розыске.

Информация о данном факте передана дежурному центра оперативного управления, на место происшествия вызвана следственно — оперативная группа.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных