Межрегиональные соревнования собрали 40 железнодорожников на горе Змеиная в г. Облучье ЕАО

22:00 | 20 марта, 2023
20 марта, РИА Биробиджан.

В минувшую пятницу железнодорожники приняли участие в Первенстве по горным лыжам среди членов профсоюза Хабаровского филиала ДОРПРОФЖЕЛ Дальневосточной железной дороги, которое состоялось в г. Облучье и объединило лыжников из райцентра, Биробиджана и Хабаровска. Почетными гостями соревнований стали руководитель Хабаровского филиала ДОРПРОФЖЕЛ Константин Варфаламеев и технический инспектор труда Владимир Ковтун, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал администрации Облученского района ЕАО.

«Поприветствовали собравшихся и пожелали легкого старта председатели первичных профсоюзных организаций Облученской дистанции пути и эксплуатационного локомотивного депо Ольга Богданова и Евгений Момот.

Всего за победу в своих возрастных категориях решили побороться около 40 железнодорожников — кубки разыграли как в личном, так и в командном зачёте.

По итогам состязаний определены лучшие спортсмены в каждой из категорий. Все участники награждены памятными дипломами, а победители – кубками», — говорится в сообщении.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных