Не учёл безопасную дистанцию и спровоцировал ДТП водитель микроавтобуса на трассе «Амур» в ЕАО

12:30 | 22 марта, 2023
22 марта, РИА Биробиджан.

21 марта в 9:40, на ФАД «Амур», Биробиджанского района, ЕАО, водитель «Форд Транзит», не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля в результате чего, совершил столкновение с автомобилем марки «Ниссан Марч». В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

На территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механические повреждения

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 36 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехали на полосу встречного движения 2 водителя, не предоставил преимущество пешеходам 1 водитель, нарушил правила проезда перекрестков 1 водитель, 2 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 8 водителей.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных