Приём граждан по вопросам сохранения прожиточного минимума проведут приставы ЕАО

7:30 | 29 марта, 2023
29 марта, РИА Биробиджан.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области сообщает: 30 марта 2023 года с 09.00 час. до 18.00 час. по местному времени в аппарате Главного управления и его структурных подразделениях, а также в ОГБУ «МФЦ» по Еврейской автономной области и а в целях оказания адресной консультативной помощи, будет организован тематический прием граждан по вопросам сохранения прожиточного минимума в рамках исполнения требований исполнительных документов (12+), сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

При себе на приеме необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия представителя (в соответствии с ч. 2 ст. 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Прием начальниками отделов (отделений) – старшими судебными приставами отделов (отделений) и их заместителями будет осуществляться по месту нахождения структурного подразделения (адреса структурных подразделений г. Хабаровска, Хабаровского края и Еврейской автономной области, а также номера телефонов размещены на официальном интернет-сайте Главного управления в разделе «Контакты»).

Прием в ОГБУ «МФЦ» г. Биробиджана будет осуществляться по адресу: г. Биробиджан, пр. 60-летия СССР, д. 124 а.

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных