Новые знакомства для Рыб будут кратковременными и бесполезными, а Львам лучше ограничить общение и работать уединенно – гороскоп на 26 мая

7:00 | 26 мая, 2023
26 мая, РИА Биробиджан.

Овен

Сегодня важно следить за своими словами, так как велика вероятность наговорить лишнего и вскоре пожалеть о сказанном. Это относится к общению, как с близкими, так и с малознакомыми людьми. День подходит для занятий хобби или каким-нибудь творчеством. Новые дела у Овнов будут буксовать.

Телец

Попытки сосредоточиться на серьезной работе, скорее всего, будут неудачными. Тельцы все время отвлекаются и переключают внимание на мелочи и разговоры с коллегами. Надо сделать усилие и сфокусировать внимание на своих рабочих обязанностях. Напряженное состояние хорошо снять физической активностью.

Близнецы

Сегодняшний день Близнецам будет сложно спланировать: обстоятельства быстро меняются, и приходится все время под них подстраиваться. Постарайтесь отстраниться от ситуации и занять наблюдательную позицию. Реализация новых идей 26 мая не принесет ожидаемых результатов.

Рак

Постарайтесь настроить себя на спокойный рабочий ритм. Спешка или работа в некомфортном для вас режиме чревата ошибками и задержками. Давить на коллег или партнеров также не следует. Если нужна помощь или одолжение, скажите об этом честно и не забудьте потом поблагодарить.

Лев

Сегодня вы будете расположены заниматься только своими любимыми или приятными вещами. Звезды говорят, что ваше хобби может стать дополнительным источником дохода. Разговоры отнимают много времени и не приносят пользы, поэтому Львам лучше ограничить общение и работать уединенно.

Дева

День ожидается загруженный и напряженный. Сегодня у вас слишком много дел и срочных вопросов, требующих внимания. Поэтому не забывайте делать перерывы и отдыхать, иначе быстро выдохнитесь и силы вас покинут. Не нарушайте правил или законов, чтобы избежать неприятностей.

Весы

Важно не давать выход своим негативным эмоциям и не вступать в ссоры, которые быстро перерастут в крупный конфликт. В то же время Весам сегодня полезно выйти из обычной зоны комфорта: это откроет новые интересные возможности профессионального и личностного роста.

Скорпион

Вторая половина дня лучше всего подходит для переговоров или заключения сделок. Тогда вам будет проще убеждать собеседников и добиваться желаемых результатов. Помощь знакомым или сослуживцам принесет удовлетворение, и вы почувствуете себя лучше. 26 мая проводите больше времени вне дома.

Стрелец

Вас ожидает сложный разговор или выяснение отношений, отложить который больше не получится. Найдите общее решение и оставьте все проблемы в прошлом. Стрельцам сегодня придется много времени заниматься финансовыми вопросами или думать о деньгах: оплатите счета и отдайте долги.

Козерог

Даже если ваша энергия не на самом высоком уровне, сегодня необходимо завершить сложную или начатую работу. Если вы захотите перенести ее на завтра, возникнут дополнительные трудности и задержек не избежать. Козерогам сегодня надо больше слушать и меньше говорить: можно узнать важные новости.

Водолей

Времени на все, что Водолеи запланировали на сегодня, может не хватить. Не стесняйтесь просить помощи или делегировать некоторые свои обязанности. Действуйте мягко и вежливо, не давите на окружающих. Следуйте своим принципам и убеждениям: не стоит ради минутной выгоды изменять себе.

Рыбы

Займитесь корректировкой своих целей и приоритетов. Пришло время изменить направление и подумать о первостепенных делах. Новые знакомства 26 мая для Рыб будут кратковременными и бесполезными. В этот период вы услышите много конфиденциальной и нужной информации, которой можно выгодно воспользоваться.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных