Международный день соседей отметили в Биробиджане

10:00 | 31 мая, 2023
31 мая, РИА Биробиджан.

Совместно с активистами ТОС жильцы многоквартирных и частных домов в своих дворах подготовители развлекательную программу. Праздник отметили по улицам Осенняя, Невская и на территории пос. Мясокомбинат. В мероприятиях приняли участие, как дети, так и взрослые. С Днем соседей от имени мэра Биробиджана собравшихся поздравила начальник отдела ТОС мэрии Биробиджана Любовь Парчевская, сообщили корр. РИА Биробиджан.

Весёлые конкурсы, музыкальные выступления, лотерея, призы и сладости подготовили организаторы для участников мероприятия на улице Невской № 10. А также во дворе прошла ярмарка с продуктами собственного производства. Домашняя выпечка, пирожки и булочки, овощи и домашние соления продавали жители, а средства, вырученные в рамках ярмарки, направят на благоустройство двора.

Мероприятие на Невской № 10 посетил председатель городской Думы Антон Болтов. Депутаты Думы Биробиджана Константин Васерман, Марина Шведунова, Ольга Кудрявцева посетили и помогли организовать праздник на своих территориях.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных