Протаранил ЛЭП и скрылся с места ДТП неустановленный водитель в Биробиджане

13:00 | 1 июня, 2023
1 июня, РИА Биробиджан.

31 мая в 17:11 по ул. Советской № 117б в Биробиджане, ЕАО, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на препятствие — опору линии электропередач. В результате ДТП опора линии электропередач получил механические повреждения. Неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 52 нарушения ПДД

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 52 нарушения ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехали на полосу для встречного движения 3 водителя, не предоставил преимущество пешеходам 1 водитель, нарушили правила перевозки детей 4 водителя, нарушили правила проезда перекрестков 4 водителя, 6 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 6 водителей.

Фото: пресс-служба ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных