С днём рождения детский дом № 1 поздравили спасатели ЕАО

22:30 | 1 июня, 2023
1 июня, РИА Биробиджан.

28 лет отметило областное государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом №1». В день рождения гостей ребята встречали творческими номерами. Свои таланты они показали в песнях, танцах и отдельных выступлениях, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

С праздником руководящий состав, коллектив преподавателей и детей поздравил врио начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Иван Копысов:

— Когда сюда приходишь, в «наш» дом, и проводишь мероприятия с детьми, чувствуешь насколько здесь душевно, уютно, тепло и сколько внимания уделяется каждому ребёнку. Желаю вам процветания, успехов и развития. Детишкам зарядиться бодростью, отдохнуть и найти много новых друзей. Поздравляю вас с днём рождения и с наступающим Международным днём защиты детей.

От чрезвычайного ведомства маленьким именинникам вручили самокаты, бадминтон, надувные матрасы, мячи и другие подарки. Отдельным сладким сюрпризом для ребят стал торт.

Помимо спасателей, воспитанников детского дома поздравили представители силовых структур региона, муниципальной власти, социальной службы, а также уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономии Ирина Пинчук.

Валентина Александрова, директор детского дома № 1, поблагодарила присутствующих гостей за подарки и тёплые пожелания. Она отметила, что самые добрые и светлые слова поздравлений и пожеланий звучали в этот вечер от тех, кто никогда не остается равнодушным к маленьким воспитанникам и не пропускает ни одного значимого события детского дома.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных