Команда «Стройсервис» стала победителем чемпионата «Ночной лиги» по хоккею с шайбой в Биробиджане

8:30 | 31 марта, 2026
31 марта, РИА Биробиджан.

В Биробиджане на крытом катке «Победа» состоялись финальные игры регионального чемпионата по хоккею с шайбой «Ночная лига». Главный трофей турнира завоевала команда «Стройсервис», которая теперь представит Еврейскую автономную область на всероссийских соревнованиях в Сочи, сообщили РИА Биробиджан в полиции ЕАО.

Решающий матч за первое место собрал полный стадион болельщиков, пришедших поддержать своих фаворитов. В напряженной борьбе столкнулись две сильнейшие команды сезона – «Стройсервис» и «Динамо». Оба коллектива продемонстрировали высокий уровень мастерства, упорство и командный дух, чем заставили зрителей держать в напряжении до последней минуты.

По итогам финального противостояния команда «Стройсервис» одержала победу, став чемпионом «Ночной лиги» в ЕАО. Второе место заняла команда «Динамо», показавшая достойную игру на протяжении всего турнира. Бронзовые медали достались хоккеистам из команды «Феникс».

Победители чемпионата не только получили заслуженные награды, но и право представлять регион на финальном этапе всероссийских соревнований «Ночной хоккейной лиги» (6+), который пройдет в городе Сочи. Это стало отличным стимулом для дальнейшего развития любительского хоккея в Еврейской автономной области.

Фото: Полиции ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных