Гостиницы Владивостока готовы к приему участников ВЭФ-2017

9:30 | 30 августа, 2017
30 августа, РИА Биробиджан.

В Приморском крае завершен мониторинг гостиниц, которые будут принимать участников третьего Восточного экономического форума. В результате рекомендованы для размещения 22 гостиницы Владивостока и кампус Дальневосточного федерального университета, сообщили РИА Биробиджан в пресс-офисе ВЭФ-2017.

Специальная рабочая комиссия оценивала готовность гостиниц по таким критериям, как наличие персонала со знанием иностранных языков, безопасность, вместительность ресторанов, укомплектованность номеров и размещение в них справочной информации о мероприятиях ВЭФ-2017. В состав комиссии входили представители Администрации Приморского края, Роспотребнадзора, МЧС и гостиничной ассоциации. Все рекомендованные для размещения гостиницы готовы к приему гостей на высоком уровне.

Всего во Владивостоке подготовлено 6,5 тысяч гостиничных номеров для участников, журналистов и сотрудников обеспечивающих организаций. С учетом роста привлекательности Приморского края для инвесторов, введения упрощенного визового режима для иностранных граждан, а также возрастающего интереса к Восточному экономическому форуму со стороны российских и зарубежных участников, необходимо проведение комплексной работы по улучшению гостиничной инфраструктуры региона, и в частности, Владивостока. Предполагается, что развитие инфраструктуры гостеприимства на Дальнем Востоке станет одной из тем обсуждения третьего Восточного экономического форума.

Россия. Владивосток. 26 августа 2016. Во время подготовки к открытию II Восточного экономического форума, который пройдет 2-3 сентября на территории Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский. Юрий Смитюк/ТАСС|VLADIVOSTOK, RUSSIA - AUGUST 26, 2016: Final preparations for the 2016 Eastern Economic Forum that is to take place at Far Eastern Federal University on Russky Island on September 2-3, 2016. Yuri Smityuk/TASS

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *