10 приборов фотовидеофиксации работают на дорогах ЕАО – сводка ГИБДД за 21 мая

10:00 | 22 мая, 2019
22 мая, РИА Биробиджан.

Всего на территории области авто ДТП не зарегистрировано. Также сотрудниками ДПС области выявлены 58 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 10 приборов, из них шесть приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», четыре прибора расположены на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области авто происшествий не зарегистрировано.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 58 нарушений ПДД, отстранено от управления транспортным средством два водителя, не имеющие прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель,  21 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортным средством с нечитаемыми гос. номерами привлечены четыре водителя, за не предоставление преимущества пешеходам составлен один административный материал, выявлены девять нарушений пешеходами.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *