100% защита: За 2017 год ни одной кражи из охраняемых объектов сотрудниками вневедомственной охраны ЕАО не допущено

13:00 | 17 января, 2018
17 января, РИА Биробиджан.

Сотрудники Нацгвардии Еврейской автономной области подвели итоги за 2017 год, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Отдела Росгвардии по ЕАО.

В Отделе вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Еврейской автономной области проведено расширенное оперативное совещание по подведению итогов служебной деятельности за 2017 год, под руководством начальника ОВО подполковника полиции Андрея Саватеева. В итоговом совещании руководители подразделений вневедомственной охраны автономии проанализировали основные направления деятельности.

Основные усилия отдела в истекшем году были направлены на повышение защищенности имущественных интересов граждан и юридических лиц, усиление антитеррористической устойчивости охраняемых объектов, усиление профилактического влияния службы на состояние правопорядка.

В отчетном периоде учреждением осуществлялась охрана около 1099 квартир, более 500 мест хранения имущества граждан, 453 объекта различных форм собственности. Только в 2017 году заключено 106 договоров на оказание охранных услуг с собственниками жилых помещений.

Всего на пульт централизованного наблюдения Учреждения за истекший период поступило 2794 сигнала «Тревога», в том числе, в следствии нарушения целостности периметра – 84, при срабатывании КТС — 314. Краж охраняемого имущества не допущено.

В целях недопущения преступлений из охраняемых объектов осуществлялся контроль за состоянием их технической укреплённости и оснащенности средствами сигнализации, кроме этого проведено 1152 обследования охраняемых объектов.

Подводя итоги работы, подполковник полиции Андрей Саватеев потребовал от руководителей принятия мер в выявлении и пресечении преступлений, а также по проведению разъяснительной работы с собственниками объектов, подвергшимся преступным посягательствам, по защите имущества возможностями вневедомственной охраны. Продолжить целенаправленную работу с клиентами по сокращению задолженности за реализованные охранные мероприятия и перечислению этих денежных средств в федеральный бюджет.
#riabir #новости #еао #росгвардия #итогигода #охранаобъектов

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *