11 тысяч рублей и банковские карты стали добычей подозреваемого в краже жителя Биробиджана

18:30 | 7 декабря, 2018
7 декабря, РИА Биробиджан.

Жительница Биробиджана потеряла кошелек, в котором находились деньги в сумме 11 тысяч рублей и банковские карты на ее имя. Полицейские установили, что со счетов потерпевшей были списаны денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска городского отдела полиции. Им оказался ранее судимый местный житель. Задержанный признался, что подобрал кошелек, который выпал у потерпевшей. Денежные средства он потратил на собственные нужны, когда деньги закончились он стал расплачиваться за покупки банковскими картами. Вину мужчина полностью признал и пообещал, что вернет все потраченное. По данному факту возбуждено уголовное дело.

«В МО МВД России «Биробиджанский» с заявлением обратилась 43-летняя жительница Биробиджана. Женщина рассказала, что потеряла кошелек, в котором находились деньги в сумме 11 тысяч рублей и банковские карты на ее имя.

Полицейские установили, что со счетов потерпевшей были списаны денежные средства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска городского отдела полиции. Им оказался ранее судимый местный житель. Задержанный признался, что подобрал кошелек, который выпал у потерпевшей. Денежные средства он потратил на собственные нужны, когда деньги закончились он стал расплачиваться за покупки банковскими картами.

Вину мужчина полностью признал и пообещал, что вернет все потраченное.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ – кража», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #МВД #кража #кошелек #банковские_карты

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *