115 миллионов рублей перевела биробиджанская таможня в федеральной бюджет через систему ЕЛС

17:30 | 17 августа, 2018
17 августа, РИА Биробиджан.

Одно из главных преимуществ ресурса единого лицевого счета, открытого на уровне Федеральной таможенной службы (ФТС России) – это возможность декларировать товары в любом таможенном органе. Участники внешнеэкономической деятельности, использующие технологию ЕЛС, получают информацию и отчетность о движении денежных средств по результатам совершения таможенных операций, состоянию задолженности по уплате таможенных и иных платежей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанской таможни.

«В регионе деятельности Биробиджанской таможни технологию ЕЛС используют 26 участников внешнеэкономической деятельности.

Одно из главных преимуществ ресурса единого лицевого счета, открытого на уровне Федеральной таможенной службы (ФТС России) – это возможность декларировать товары в любом таможенном органе.

Участники внешнеэкономической деятельности, использующие технологию ЕЛС, получают информацию и отчетность о движении денежных средств по результатам совершения таможенных операций, состоянию задолженности по уплате таможенных и иных платежей. Ресурс ЕЛС ускоряет проведение расчетов по таможенным платежам.

По всем вопросам, связанным с ресурсом ЕЛС, обращаться в отдел таможенных платежей Биробиджанской таможни по телефонам (42622) 94-250, 94-225», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Таможня #бюджет #ЕЛС #RIABIR

 

фото предоставлено: пресс-службой Биробиджанской таможни.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *