12 июля — день единого приема граждан

9:04 | 9 июля, 2016
9 июля, РИА Биробиджан.

В рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, 12 июля 2016 года состоится День единого приема граждан и представителей организаций.

 

Цель мероприятия – обеспечить беспрепятственный доступ граждан на приём по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.

 

В этот день с 14.00 до 20.00 часов граждане и представители организаций смогут обратиться к должностным лицам Управления, в  городские и районные отделы судебных приставов Еврейской автономной области по вопросам относящимся к компетенции Службы.

 

Граждане и представители организаций смогут обратиться в Управление ФССП по Еврейской автономной области и его подразделения без предварительной записи. Однако мы рекомендуем заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы работники могли подготовить решение вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы.

 

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам УФССП России по Еврейской автономной области будет осуществляться по телефону:  8(42622) 95-4-09.

 

Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а представителям граждан и организаций иметь дополнительно документ, подтверждающий полномочия на представление интересов.

 

В этот день желающие могут обратиться к судебным приставам, которые с 11 до 13 часов проведут акцию «Узнай о своих долгах» на  торговой площади «Арбат».

 

Пресс-служба  УФССП России по ЕАО

 

DSC07125

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *