12 приборов фотовидеофиксации работают на дорогах ЕАО – сводка ГИБДД за 2 апреля

13:00 | 3 апреля, 2019
3 апреля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлены 56 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 12 приборов из них девять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге, два прибора расположены на территории г. Биробиджан.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 2 апреля текущего года на территории области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, с материальным ущербом.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 56 нарушений ПДД, задержан один «нетрезвый» водитель, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечены два водителя, один водитель отстранен от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены четыре административных материала, три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за не предоставление преимущества пешеходу составлены пять административных материалов, выявлены четыре нарушения пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фото-видиофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 12 приборов из них девять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге, два прибора расположены на территории г. Биробиджан.

В ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, в том числе для работы в районах области, на должности инспекторов дорожно-патрульной службы требуются мужчины в возрасте до 35 лет, отслужившие в вооруженных силах РФ и годные по состоянию здоровья к строевой службе. Наличие водительского удостоверения обязательно, образование средне — специальное. Обращаться по телефонам: 9-26-38, 9-26-37, а также в ГИБДД по адресу: переулок Малый 12», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ГИБДД #ДТП #ПДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *