13 приборов фотовидеофиксации работают на дорогах ЕАО – сводка ГИБДД за 15 мая

13:00 | 16 мая, 2019
16 мая, РИА Биробиджан.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие. Также сотрудниками ДПС области выявлено 58 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 13 приборов, из них восемь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге, четыре прибора расположены на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором причинён только материальный ущерб.

За прошедшие сутки выявлены 58 нарушений ПДД, два водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены два административных материала, три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за непредставление преимущества пешеходу привлечены два водителя, выявлены три нарушения пешеходами.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *