13 приборов фотовидеофиксации работают на дорогах ЕАО – сводка ГИБДД за 2 июля

14:30 | 3 июля, 2019
3 июля, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлены 59 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 13 приборов, из них восемь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», пять приборов расположены на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 59 нарушений ПДД,  задержаны три «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортным средством два водителя, не имеющие права на управление, 22 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены четыре водителя, за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, привлечен один водитель, за не предоставление преимущества пешеходу составлены два административных материала, выявлены пять нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 13 приборов, из них восемь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», пять приборов расположены на территории г. Биробиджан.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *