13 приборов фотовидеофиксации работают на дорогах ЕАО – сводка ГИБДД за 26 июня

12:30 | 27 июня, 2019
27 июня, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий только с материальным ущербом, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 51 нарушение ПДД, задержан один «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортным средством два водителя, не имеющие право на управление ТС, пять водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортными средствами с нечитаемыми госномерами привлечены три водителя, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель, за не предоставление преимущества пешеходам привлечен один водитель, выявлены восемь нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 13 приборов, из них девять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», четыре прибора расположены на территории г. Биробиджан.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #сводка #ДПС

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *