13 приборов фотовидеофиксации работают на дорогах ЕАО – сводка ГИБДД за выходные

13:00 | 24 июня, 2019
24 июня, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрированы 14 дорожно-транспортных происшествий, которых четыре человека получили телесные повреждения. Также сотрудниками ДПС области выявлено 179 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует 13 приборов, из них девять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», четыре прибора расположены на территории г. Биробиджан, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие выходные дни задержаны 12 «нетрезвых» водителей, из них один водитель по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, один водитель привлечен за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, отстранено от управления транспортными средствами семь водителей, не имеющие прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечены два водителя, семь водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 50 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено  12 административных материалов, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечен один водитель, за не предоставление преимущества пешеходу составлены три административных материала, выявлены 17 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 13 приборов, из них девять приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», четыре прибора расположены на территории г. Биробиджан.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #приборы #трасса #ГИБДД #ДТП

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *