130 тыс.рублей отдала мошенникам биробиджанка за постельное белье

15:00 | 17 июля, 2017
17 июля, РИА Биробиджан.

Стражи порядка призывают жителей области быть бдительными, и не впускать незнакомых людей в квартиру, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В 12 часов дня в городской отдел полиции по телефону поступило заявление от 68-летней жительницы биробиджана. Пенсионерка рассказала стражам порядка, что на улице к ней подошли двое незнакомых молодых людей и предложили дешево купить постельное белье. Женщина заинтересовалась этим предложением, но денег у нее с собой не было. Мужчины предложили довезти ее до дома и там уже купить товар. Подъехав к дому, один из продавцов поднялся вместе с пожилой дамой в квартиру, где она достала из кошелька деньги, расплатилась с ними и убрала кошелек в тумбочку. Отлучившись буквально на секунду в соседнюю комнату, женщина вернулась и не обнаружила ни продавца, ни крупной суммы денег. Более 131 тысячи рублей стали добычей злоумышленника.

Полицейскими ведется поиск подозреваемых.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Стражи порядка призывают быть жителей области бдительными. Не впускать незнакомых людей в квартиру. Не приобретать товары у неизвестных людей на улице, даже если их цена очень привлекательна. Не поддаваться на уловки мошенников.

Если вы стали жертвой подобного преступления, своевременно обращайтесь в полицию тел. «02», с мобильного — 102.

#riabir #новости #дв #еао #происшествие #полиция #мошенники #деньги #обман

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *