16 медицинских организаций ЕАО могут выдать электронные листки нетрудоспособности

9:00 | 23 октября, 2018
23 октября, РИА Биробиджан.

Медицинская организация оформляет больничный и выдает талон с номером листка нетрудоспособности, который Вы в дальнейшем сообщаете своему работодателю. Возможность оформления электронных листков нетрудоспособности на сегодняшний день есть у 16 медицинских организаций. , со ссылкой на интернет-конференцию «Электронный листок нетрудоспособности – просто и удобно!»

Получить электронный листок нетрудоспособности достаточно просто.
При обращении в медицинскую организацию, включенную в систему информационного взаимодействия, Вы даете письменное согласие на выдачу электронного больничного листа.
Медицинская организация оформляет больничный и выдает талон с номером листка нетрудоспособности, который Вы в дальнейшем сообщаете своему работодателю.
Возможность оформления электронных листков нетрудоспособности на сегодняшний день есть у 16 медицинских организаций. В их число входит ОГБУЗ «Детская областная больница», ОГБУЗ «Областная больница» (поликлиника), ОГБУЗ «Психиатрическая больница», ОГБУЗ «Стоматологическая поликлиника», ОГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер» и другие, а также медицинские учреждения районов автономии.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #электронный_больничный #здравоохранение

фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *