16 проектов представили на конкурс «Измени жизнь к лучшему» в Биробиджанском районе ЕАО

15:30 | 13 мая, 2021
13 мая, РИА Биробиджан.

Три проекта получат по 50 тысяч рублей на реализацию своих идей. Лучшими эксперты признали проект жительницы села Найфельд Юлии Чистяковой «Патриотизм в моём сердце», сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Гранты также получат Юлия Нищимная, представившая проект «От книги к театру» и Мария Котелевец с инициативой о создании интерактивной карты «Мы меняем ЕАО». В очной защите приняли участие жители всех поселений муниципалитета.

Не остались без внимания и другие проекты жителей Биробиджанского района. Так, председатель Собрания депутатов Александр Ветлицын пообещал решить вопрос с благоустройством территорий детских садов в сёлах Надеждинское и Птичник, а руководитель исполкома «Единой России» поддержал проведение турнира по самбо «Кубок Пеллера» и пообещал помочь организовать курсы финансовой грамотности для школьников села Дубовое.

Конкурс «Измени жизнь к лучшему» проводится в регионе по инициативе главы области Ростислава Гольдштейна четвертый год подряд.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *