Личный прием граждан 11 сентября проведет в ЕАО заместитель председателя Следственного комитета РФ

11:50 | 6 сентября, 2018
6 сентября, РИА Биробиджан.

11 сентября 2018 года с 10-00 часов заместитель Председателя Следственного комитета Российской Федерации генерал-лейтенант юстиции Лазутов Илья Валерьевич проведет личный прием граждан. На приеме можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и рассмотрения сообщений о преступлениях, относящихся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации. Следователям СК России подведомственно расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних. На приеме также можно обратиться с жалобами на действия (бездействие) или решения следователей регионального следственного управления, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК РФ по ЕАО

«11 сентября 2018 года с 10-00 часов заместитель Председателя Следственного комитета Российской Федерации генерал-лейтенант юстиции Лазутов Илья Валерьевич проведет личный прием граждан в помещении следственного управления СК России по Еврейской автономной области по адресу: г. Биробиджан, ул. Невская, д. 16 «Б».

На приеме можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и рассмотрения сообщений о преступлениях, относящихся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

Обращаем внимание, что СК России расследует уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, общественной безопасности и общественного порядка, государственной власти, порядка управления, правосудия, сферы экономики. Это убийства, изнасилования, похищение людей, должностные и коррупционные преступления, терроризм и другие. Кроме этого, к подследственности Следственного комитета Российской Федерации отнесено расследование преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур, а также специальными субъектами, к которым относятся депутаты всех уровней, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты, лица, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления, и ряд других категорий лиц.

Следователям СК России подведомственно расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

На приеме также можно обратиться с жалобами на действия (бездействие) или решения следователей регионального следственного управления.

Посетителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц дополнительно доверенность.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам 8 (42622) 4-59-27; 4-57-53; 4-52-59 в рабочее время с 09-00 до 19 часов по 10 сентября включительно», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #СУ_СК #прием #RIABIR

фото предоставлено: пресс-службой СУ СК РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *