Благотворительная ярмарка «Дары осени» прошла в Биробиджане

17:00 | 8 сентября, 2018
8 сентября, РИА Биробиджан.

В отделении Пенсионного фонда России по еврейской автономной области провели благотворительную ярмарку «Дары осени». Все вырученные средства будут направлены на оказание помощи социальным учреждениям, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ОПФР по ЕАО.

«В Отделении ПФР по ЕАО прошла третья благотворительная ярмарка. Дары осеннего урожая и кулинарные шедевры на ней представили около 50 сотрудников Отделения и Управления в г. Биробиджане и Биробиджанском районе Пенсионного фонда.

На ярмарке специалисты ПФР удивили изобилием овощей, выращенных на собственной даче и приготовленными блюдами. Здесь же и собранные дикоросы (грибы, папоротник, шиповник и др.), а также оригинальные кулинарные изделия.

Отдельной похвалы заслужили организаторы мероприятия, они постарались создать праздничную атмосферу: под скоморошьи зазывания и частушки участники в стихотворной форме знакомили гостей с ассортиментом.

Мероприятие доставило массу позитивных эмоций и показало, что сотрудники Пенсионного фонда по ЕАО – это профессионалы не только при исполнении должностных обязанностей, но и опытные дачники, а также искусные кулинары.

Посетители ярмарки с удовольствием делились своими впечатлениями, отмечая, что в этом году ярмарка какая-то особенно замечательная! Видимо, год был хороший и урожайный.

Все вырученные на ярмарке средства будут использованы в благотворительных целях. Стоит отметить, что сотрудники Отделения Пенсионного фонда неоднократно принимали и продолжат принимать участие в благотворительных акциях для воспитанников Валдгеймского детского дома-интерната, Биробиджанского общества инвалидов и общества слепых, Бираканского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также оказывали помощь биробиджанской благотворительной столовой при православном приходе Святителя Николая.

Кроме того, в этом году сотрудники ОПФР сделают ещё одно доброе дело. На вырученные средства они приобретут несколько наручных часов со звуковым оповещением для незрячих подопечных Бираканского дома-интерната», — говорится в сообщении.

Фото: ОПФР ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Благотворительная ярмарка «Дары осени» прошла в Биробиджане: Один комментарий

    1. Диакон Александр Парчевский

      Спасибо большое за добро всех жертводателей!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *