Львы смогут найти дополнительный заработок, а рыбы могут рискнуть в акции — гороскоп на 29 октября

7:00 | 29 октября, 2018
29 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Музыка легко поднимет настроение ненадолго загрустившим Овнам, поэтому включите любимую песню, да погромче. Можете особо никого не слушать сегодня, живите, так как чувствуете. Овны, попробуйте сегодня сделать что-то хорошее для этого мира, и вы получите от этого удовольствие.

ТЕЛЕЦ: Сегодня будет удачно складываться решение личных текущих проблем. Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом. Небольшое задание, порученное Тельцам, может оказаться настоящим поиском иголки в стоге сена.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодняшний день хорош для познания всего нового: развлечения, путешествия, отдых, новые знакомства и знания. Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше. Сегодня Близнецы могут сделать большую глупость, если будут руководствоваться чужими советами и эмоциями.

РАК:  Сегодня Раки могут получить самый дорогой подарок в своей жизни. Сегодня Раки должны подружиться с часами, иначе могут не успеть туда, куда очень надо. Все новости дня стоит воспринимать спокойно Ракам.

ЛЕВ: Львы смогут найти дополнительный заработок. Сегодня не следует раздавать советы Львам, попридержите свое мнение при себе. Пора сбавить обороты своего эгоизма.

ДЕВА: Если Девы не упустят возможность, то сегодня смогут заработать уважение коллег. Для семейных Девы: побалуйте близких людей теплом и вниманием. Счастливые глаза любимых вдохновят вас на новые подвиги. Девы могут захотеть заиметь то, что им не принадлежит, но подумайте трижды, прежде чем перейти в наступление.

ВЕСЫ:  Отличный вечер, чтоб провести его в семейном кругу. Сегодня Весы должен обратить внимание на того, кто находится очень рядом. Весы, не упустите шанс блеснуть умом, если будет такая возможность.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионы могут посетить отличное мероприятие, которое сможет их как-то вдохновить, и поспособствует собственному развитию. Не самый лучший день для бракосочетания. Гордость – не порок, но не переусердствуйте.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрельцы наконец смогут расшифровать значимые для них события последних лет, и станет понять что, зачем и для чего. Сегодня Стрельцы должны распланировать свой день так, чтоб решения самых важных задач выпало на дневное время. Если прислушиваться к советам, этот день пройдет с наименьшими осложнениями.

КОЗЕРОГ:  Оглянитесь вокруг, и насладитесь окружающей вас природой. Сегодня отношение Козерогов к просьбам близких людей, может породить серьезный разговор. Сегодня Козероги могут остановиться за шаг до успеха.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолей наконец почувствует себя хозяином своей судьбы, спрячет депрессию в дальний ящик, и найдет правильно решение дальнейших действий. Чем больше вы занимаетесь чужими делами, тем выше шансы преуспеть в решении собственных проблем. Сегодня к вам могут постучаться долгожданные изменения, постарайтесь не спугнуть их.

РЫБЫ: Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции, звезды сулят какой-то выигрыш. Острое желание на все плюнуть будет сопровождать Рыб на протяжении дня, но это не совсем то, что вам сейчас нужно. Сегодняшняя бурная фантазия Рыб может перекрутить чьи-то слова и раздуть с мухи слона, чем навредит только себе.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *