90 ребят встали в хоровод вокруг «Губернаторской ёлки» в Биробиджане

13:00 | 25 декабря, 2018
25 декабря, РИА Биробиджан.

Новогодний праздник для воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей, оставшихся без попечения родителей, из замещающих семей состоялся в Центре детского творчества. С наступающим Новым годом ребят поздравил губернатор области Александр Левинталь. 90 девчонок и мальчишек из детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также дети из замещающих семей приняли участие в театрализованном представлении «Двенадцать волшебных монет Деда Мороза», сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Новогодний праздник для воспитанников детских домов, школ-интернатов и детей, оставшихся без попечения родителей, из замещающих семей состоялся в Центре детского творчества.

С наступающим Новым годом ребят поздравил губернатор области Александр Левинталь.

— В канун Нового года каждый из нас живет ожиданием радостных событий и перемен, строит новые планы, определяет, чего хочет достичь в наступающем году. Вместе с тем, в эти предновогодние дни мы вспоминаем о том, каким был для нас год уходящий, что было в нём особенно значимым и примечательным. Думается, что у каждого из вас были в 2018 году достижения и успехи, которые укрепили в вас веру в свои силы и возможности. «Надеюсь, что это поможет вам в новом году достичь ещё большего», – сказал глава региона, пожелал детворе здоровья, успехов в учебе, счастья и радости в новом году и вручил сладкие подарки.

90 девчонок и мальчишек из детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также дети из замещающих семей приняли участие в театрализованном представлении «Двенадцать волшебных монет Деда Мороза». Запустить часы, отсчитывающие время уходящего года, и собрать волшебные монеты ребятам помогали сказочные персонажи и веселые поросята – символы года, которые знают много игр, танцев и песен, а любое задание и поручение превращают в забаву и игру. А затем детвору ждал творческий сюрприз – сказочный спектакль «Переполох в лесу» для ребят подготовили театр-студия «Обыкновенное чудо» совместно с музыкальной студией «Радуга» и ансамблем танца «Мазлтов» — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #губернатор #елка #ЦДТ #Новый_год

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *