2 погибли и один пострадал за сутки на дорогах области

9:36 | 1 ноября, 2016
1 ноября, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции, что 31 октября на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий. В 3 ДТП 2 человека погибли и 1 человек получил телесные повреждения.

Так, в 9 часов утра на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» в Смидовичском районе водитель «ММС Кольт Плюс» при совершении обгона не убедился в том, что полоса движения, на которую он собирался выехать свободна на достаточном для обгона расстоянии и совершил столкновение с грузовым автомобилем «ДАФ» с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «ММС Кольт Плюс» от полученных травм скончался на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи.

В 14 часов в районе дома № 52 по улице Комсомольской в посёлке Николаевка водитель «Хонды Фит» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 8-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть дороги вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

В 18 часов 40 минут на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» (вблизи п. Приамурский) водитель «Хонды SMX» совершила наезд на 64-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте автоаварии до приезда скорой помощи.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС выявлено 55 нарушений Правил дорожного движения, из них 17 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 2 граждан, не имеющих прав на управление, выявлено 14 нарушений пешеходами.

Фото-1 Фото-2 Фото-3 Фото-4

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *