20 лет в должности заведующего детским садом отработала биробиджанка Галина Шефер

14:30 | 9 декабря, 2021
9 декабря, РИА Биробиджан.

В детском саду № 12 чествовали его руководителя Галину Шефер. 20 лет она отдала дошкольным учреждениям Биробиджана, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Свою профессиональную деятельность руководителя Галина Михайловна начала в 2001 году в детсаде № 43, а в 2011 году, в связи с открытием нового дошкольного учреждения, возглавила детский сад № 12.

Со значимой датой Галину Михайловну от имени мэра Биробиджана Александра Головатого поздравили и. о. заместителя главы мэрии по социальным вопросам, образованию и культуре Александр Данченко и начальник управления образования мэрии города Наталья Еременко.

— От имени мэра Биробиджана Александра Сергеевича Головатого и от себя лично сердечно поздравляю вас с юбилейной датой, — обратился к Галине Шефер Александр Данченко. – За Вашими плечами – богатый на события, интересный жизненный путь. Требовательность к себе, умение работать с самыми разными людьми, чуткое отношение к окружающим, порядочность и энергичность снискали Вам заслуженное уважение коллег, воспитанников и их родителей.

Вы – творческий и увлеченный педагог, в совершенстве владеете современными формами и методами обучения детей, при этом постоянно стремитесь повышать свой профессиональный уровень, передаете свои знания и опыт коллегам.

Выражаю Вам искреннюю признательность за многолетний плодотворный труд в системе образования нашего города и преданность избранному делу. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и целеустремленность помогут Вам в достижении целей. Пусть рядом с Вами всегда будут верные друзья и любящие близкие люди!

Желаю крепкого здоровья и благополучия, мира и добра на долгие годы!

Вчера, 8 декабря, у Галины Шефер был последний рабочий день в должности заведующего детским садом № 12. С сегодняшнего дня она приступила к обязанностям старшего воспитателя этого дошкольного учреждения.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДетскийСад #поздравление

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *