20 тонн сои сгорело во время пожара гаража в с. Белгородское ЕАО

15:00 | 18 марта, 2019
18 марта, РИА Биробиджан.

Самодельная печь, затопленная работниками гаража, стала причиной пожара в с. Белгородское ЕАО. В результате происшествия сгорела крыша гаража по всей площади, и выгорел бокс с хранившимися в нём 20 тоннами семенной сои. Пострадавших нет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

«На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании гаража в с. Белгородское Смидовичского района.

Как оказалось, работники гаража затопили самодельную печь на чердачном помещении и оставили её без присмотра, покинув здание. Через некоторое время очевидцы заметили огонь и вызвали пожарных.

На место происшествия прибыли расчёты пятой пожарно-спасательной части в составе шести человек и трёх единиц техники. Но к этому времени всё строение было полностью охвачено огнём. Благодаря слаженным действиям пожарных, удалось спасти от огня ремонтный бокс гаража, где находились запчасти, трактор и административно-бытовое помещение.

В результате происшествия сгорела крыша гаража по всей площади, и выгорел бокс с

хранившимися в нём 20 тоннами семенной сои. Пострадавших нет.

В настоящий момент работа пожарной инспекции продолжается. Предполагаемой причиной произошедшего стало нарушение правил пожарной безопасности при использовании отопительной печи. Размер ущерба устанавливается», — говорится в сообщении

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #20тонн #пожар #гараж #МЧС

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *