3 МАРТА СОСТОИТСЯ ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ РОССИИ ПО ЕАО

17:56 | 26 февраля, 2016
26 февраля, РИА Биробиджан.

3 марта 2016 года в 11 часов в актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов по ЕАО состоится коллегия на тему: Об итогах служебной деятельности Управления по Еврейской автономной области за 2015 год и задачах на 2016 год». В работе коллегии примут участие руководители и начальники структурных подразделений Управления, представители органов государственной, законодательной и судебной власти, взаимодействующих структур.

Откроет заседание коллегии руководитель УФССП по Еврейской автономной области главный судебный пристав ЕАО Баясхалан Дамдинжапов.  С докладами выступят заместители руководителя Управления и начальники отделов аппарата Управления. На коллегии будут обсуждаться вопросы исполнения судебных актов и актов иных органов, обеспечения установленного порядка деятельности судов, результаты работы по оценке и реализации имущества должников, по осуществлению расследования уголовных дел в форме дознания и реализации полномочий административной юрисдикции. Особое внимание будет уделено приоритетным направлениям деятельности и задачам на 2016 год.

Также в рамках коллегии состоится награждение победителей и призёров смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Еврейской автономной области» по итогам работы за 2015 год.

Пресс-служба УФССП России по ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *