«30 дней в подарок»: предложение Ростелекома» для жителей ЕАО

13:00 | 29 июня, 2022
29 июня, РИА Биробиджан.

Жители Еврейской автономной области могут сэкономить на подключении услуг связи «Ростелекома» (18+). Для новых клиентов компании действует акция «30 дней в подарок», которая позволяет подключить пакетное предложение «Интернет и Интерактивное телевидение Wink» на выгодных условиях. Первый месяц услуги, включенные в пакет, предоставляются бесплатно, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Ростелеком».

«Подключить акционный тарифный план «Технологии развлечения 30 дней в подарок» можно до 31 января 2023 года. Предложение доступно новым клиентам компании, проживающим в домах с оптической сетью доступа в Биробиджане, Облучье, поселках Смидович, Николаевка и Приамурский, селах Ленинское и Птичник.

В тарифный план по акции входят интернет со скоростью от 90 Мбит/с и Интерактивное телевидение Wink, включающее 174 телеканала и 25 000 фильмов и сериалов. Ежемесячная стоимость за пакет услуг составит от 700 рублей.

«Акция позволяет жителям области оценить качество высокоскоростного интернета по оптическим сетям, преимущества видеосервиса Wink и при этом сэкономить. Также экономить на услугах можно, подключившись к корпоративной программе лояльности «Бонус». У участников программы копятся баллы, которые можно использовать при подключении пакетов телеканалов, просмотре видео-контента на Wink, или обменять на скидки у наших партнеров»,отметила Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Wink можно смотреть на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), а также на смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). К одному аккаунту в видеосервисе одновременно подключается до пяти устройств. Члены семьи могут смотреть разный контент, каждый на своем устройстве. Можно управлять просмотром (ставить эфир на паузу, перематывать, записывать передачи), настраивать доступ детей к контенту с помощью сервиса «Родительский контроль». Также в Wink доступен образовательный контент, радио и аудиокниги.

По условиям акции «30 дней в подарок» клиенту необходимо на момент подключения услуг внести на лицевой счет сумму, равную абонентской плате по выбранному тарифу и стоимости оборудования. Эта сумма будет списана со счета за второй месяц пользования услугами компании.

Подробнее об акциях, тарифах и сервисах «Ростелекома» можно узнать на сайте или по телефону 8 800 100 08 00″, — говорится в сообщении.

Фото: ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *