30 закладок с наркотиками обнаружили полицейские в рюкзаке жителя Биробиджана (ВИДЕО)

11:30 | 19 июня, 2020
19 июня, РИА Биробиджан.

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Еврейской автономной области в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 22-летний житель г. Биробиджан, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В ходе личного досмотра у молодого человека из рюкзака изъят пакет, в котором находились 30 полимерных свертков с порошкообразным веществом.

По результатам химического исследования установлено, что изъятое содержимое является наркотическим средством метилэфедрон общей массой более 15 граммов. Наркотики предназначались для распространения на территории областного центра путем тайников-закладок.

В отношении задержанного следователем Следственного отдела МО МВД России «Биробиджанский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст.30, по ч.4 ст. 228.1 УК РФ – Покушение на незаконные производство, сбыт, или пересылка наркотических средств.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание на срок до 20 лет лишения свободы.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

View this post on Instagram

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Еврейской автономной области в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 22-летний житель г. Биробиджан, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО. В ходе личного досмотра у молодого человека из рюкзака изъят пакет, в котором находились 30 полимерных свертков с порошкообразным веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое содержимое является наркотическим средством метилэфедрон общей массой более 15 граммов. Наркотики предназначались для распространения на территории областного центра путем тайников-закладок. В отношении задержанного следователем Следственного отдела МО МВД России «Биробиджанский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст.30, по ч.4 ст. 228.1 УК РФ – Покушение на незаконные производство, сбыт, или пересылка наркотических средств. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание на срок до 20 лет лишения свободы.

A post shared by Новости Биробиджана и ЕАО (@novosti_eao) on

Фото и видео: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *