32-летний биробиджанец предстанет перед судом за нарушение неприкосновенности частной жизни

8:21 | 22 сентября, 2016
22 сентября, РИА Биробиджан.

Следственными органами СУ СК РФ по ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Биробиджана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

По данным предварительного следствия, в апреле 2016 после ссоры со своей бывшей сожительницей, обвиняемый захотел отомстить и унизить ее. Находясь у себя дома, злоумышленник разместил в сети «Интернет» с целью публичной демонстрации на видеохостинге «Youtube» видеозапись сексуального содержания с участием потерпевшей, ссылку на которую разместил на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте». Сведения о частной жизни потерпевшей, составляющие ее личную тайну и защищенные Конституцией российской Федерации, стали известны неопределенному кругу лиц, в том числе и ее знакомым.

В ходе предварительного следствия обвиняемый полностью признал вину в инкриминируемом ему преступлении, в содеянном раскаялся, при этом загладил причиненный им вред.  Уголовное дело направлено в суд с ходатайством о прекращении уголовного дела и назначении обвиняемому меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

be26421b35a280de6cc06edf219d8412

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *