40 ДТП произошло в праздничные дни в ЕАО

10:30 | 10 января, 2022
10 января, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пять человек, в том числе один ребенок, получили телесные повреждения и четыре человека погибли, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Госавтоинспекции области.

По предварительным данным, 30.12.2021 года в 07 часов 00 минут в районе 1828 км ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Карина» при движении по дороге пересек сплошную линию разметки, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение со встречно движущимся авто «Тойота Карина». В результате ДТП два водителя и два пассажира от полученных травм скончались на месте ДТП, один пассажир госпитализирован.

02.01.2022 года в 13 часов 15 минут в районе 2080 км. 600м ФАД «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Витц» при движении по дороге не учел необходимую дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с попутно движущимся авто «Тойота Королла Филдер». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Витц» получил телесные повреждения.

03.01.2022 года в 09 часов 00 минут в районе 1765 км 240 метров ФАД «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Приус Гибрид» не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель и два пассажира, в том числе ребенок 8–ми лет, получили телесные повреждения.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #автомобили #ДТП

Фото: Госавтоинспекция ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *