День рождения отмечает президент федерации современного панкратиона MFP по ЕАО Евгений Задоя

14:30 | 7 апреля, 2020
7 апреля, РИА Биробиджан.

Сегодня, 7 апреля, отмечает свой день рождения президент федерации современного панкратиона MFP по Еврейской автономной области Евгений Задоя. Редакция РИА Биробиджан поздравляет Евгения Владиславовича с личным праздником и желает ему здоровья, счастья и успехов.

Задоя Евгений Владиславович родился в 1973 году в г. Биробиджане.

с 1992 по 1996 годы работал инженером монтажа в Государственной телерадиокомпании «БИРА». С 1996 по 1998 г. — магазин-салон «SONY» , старший продавец. С января 1999 г. зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и работал в сфере торговли бытовой и электронной техникой до 2005 года.  2005-2011 года работал управляющим в компании «Электросалон». В 2011 году получил диплом о высшем образовании, окончив Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности государственное и муниципальное управление. С 2011 — 2015  работал директором магазина федеральной сети «В-Лазер» в Биробиджане.

Параллельно с основной деятельностью начал развивать союз смешанного боевого единоборства в ЕАО и в 2012 году стал президентом союза и Федерации Панкратион по Еврейской автономной области.

Сегодня является президентом федерации современного панкратиона MFP по ЕАО.

Его активную общественную деятельность оценили коллеги. В 2020 году он вошёл в состав местного политсовета партии «Единая Россия» в Биробиджане.

Женат. Имеет двоих сыновей. Воспитывает внука.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #ДеньРождения

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *