44 куста конопли выращивал на огороде житель села Птичник Биробиджанского района ЕАО

17:00 | 31 июля, 2017
31 июля, РИА Биробиджан.

Всего за выходные полицейские ЕАО пресекли три факта незаконного оборота наркотиков, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В ходе осмотра территории домовладения 43-летнего гражданина в селе Птичник Биробиджанского района ЕАО сотрудники патрульно-постовой службы МОМВД России «Биробиджанский» обнаружили 44 куста конопли с признаками культивирования. Хозяин дома выращивал наркотическое растение для личного пользования.

Ранее мужчина уже попадал в поле зрения правоохранительных органов, неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство и появление в общественных местах в состоянии опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В квартире у 43-летнего жителя  с. Головино сотрудники ППС обнаружили шприц с массой бурого цвета и бумажный сверток с табачной массой со специфическим запахом. Изъятое вещество было отправлено на экспертизу, согласно результатам исследования, мужчина хранил 10,449 гр. гашишного масла.

Подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения и был доставлен в городской отдел полиции, где признался в содеянном.

В Биробиджане полицейские в лесополосе рядом с районом улицы Осенняя обнаружили на бетонной плите металлическую миску с марихуаной, вокруг которой сидела группа подростков.

По данному факту проводится проверка.

#riabir  #новости #еао #биробиджан #наркотики

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *