6 октября в 17:00 «Амур» завершит домашнюю серию противостоянием с ХК «Сочи» .Прямая трансляция матча на канале НТК ( 21 кнопка во всех кабельных сетях)

12:27 | 6 ноября, 2017
6 ноября, РИА Биробиджан.

За три сезона в КХЛ сочинские «леопарды» показали себя крепким коллективом, который уверенно забирает место в кубковой восьмерке, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ХК Амур. Видимо этим можно объяснить тот факт, что после первого же непопадания в плей-офф случилась тренерская отставка: на смену Вячеславу Буцаеву пришел Сергей Зубов – легендарный русский защитник и, в недавнем прошлом, главный тренер СКА.

Под его управлением сочинцы чередуют победы с поражениями, что позволяет им держаться в группе тех, кто борется с лидерами. Более того, «леопарды» зачастую не стесняются угрожать грандам – напомним только, что именно они прервали рекордную серию питерского СКА и стали героями хоккейных новостей.

Основную нагрузку на себе выносят легионеры: Уэллман, Коллинз и О’Делл, плюс Павел Падакин, который хоть и украинец по происхождению, но точно не легионер — с 20 очками он является самым опасным форвардом сочинцев прямо сейчас.

Константин Барулин потерял твердое место первого голкипера, а Дмитрий Шикин, игравший некогда в Хабаровске, в 26 лет наконец начал реализовывать свой потенциал и сумел украсть для команды несколько побед. Последнюю – в игре с клубом «Куньлунь Ред Стар» (4:3).

Гостевой матч в Сочи забрал у хабаровчан много сил, нервов, а главное – два очка. Так что матч в «Платинум Арене» обещает быть очень горячим: и «тиграм», и «леопардам» очки нужны как воздух, а любая ошибка способна нарушить планы на кубковую весну.

Понаблюдать за соперничеством «больших кошек» можно будет на телеканале НТК ( 21 кнопка во всех кабельных сетях), а также на официальном сайте хоккейного клуба «Амур». Начало игры – 6 октября в 17:00. Купить билеты можно на tickets.hcamur.ru

2cb5e5182cf8b23a09d4a65dfb9b6647

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *