По вопросам расследования уголовных дел жители ЕАО обратились к заместителю председателя Следственного комитета РФ

13:30 | 14 сентября, 2018
14 сентября, РИА Биробиджан.

На личный прием заместителя председателя Следственного комитета Российской Федерации Ильи Лазутова обратилось семь человек. Вопросы в основном были связаны с расследованием уголовных дел, отнесенных в соответствии с действующим законодательством к компетенции органов Следственного комитета Российской Федерации, органов исполнительной власти и местного самоуправления. По каждому обращению даны соответствующие указания и поручения, направленные на обеспечение надлежащего рассмотрения, оказания помощи в решении вопросов граждан. Исполнение поручений взято под контроль, сообщила корр. РИА Биробиджан старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО.

«Заместителем председателя Следственного комитета Российской Федерации Ильей Лазутовым проведён личный приём граждан, на который обратилось 7 человек.

Граждане обращалась по вопросам расследования уголовных дел, отнесенным в соответствии с действующим законодательством к компетенции органов Следственного комитета Российской Федерации, органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Каждый обратившийся на личный прием гражданин внимательно выслушан, оказана практическая и юридическая помощь в оформлении письменных заявлений.

По каждому обращению даны соответствующие указания и поручения, направленные на обеспечение надлежащего рассмотрения, оказания помощи в решении вопросов граждан. Исполнение поручений взято под контроль.

Кроме того, Ильей Лазутовым с сотрудниками следственного управления проведено оперативное совещание, на котором обсуждены меры по повышению качества и эффективности следственной работы», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #прием #СУ_СК #RIABIR

фото: старший помощник руководителя следственного управления СК России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *