70 семейных пар из ЕАО получили медаль «За любовь и верность»

12:30 | 12 июля, 2022
12 июля, РИА Биробиджан.

Медаль «За любовь и верность» – общественная награда, учрежденная организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации. С 2015 года ею уже награждены 588 супружеских пар из Еврейской автономии, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Медалью «За любовь и верность» награждаются супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Для того чтобы супружеской паре была вручена данная общественная награда, федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти Еврейской автономной области, органами местного самоуправления, в том числе с учетом мнения общественных организаций, ведется работа по подбору кандидатур.

Вы тоже можете рассказать о супружеских парах, которые достойны медали «За любовь и верность». Дополнительную информацию о порядке её вручения можно получить по телефону 8 (42622) 7-00-25.

Вместе мы сможем сохранить добрые семейные ценности и традиции.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *