Турнир по волейболу в честь 26–летия ПФР проходит в Биробиджане

17:11 | 21 ноября, 2016
21 ноября, РИА Биробиджан.

В рамках мероприятий, посвященных 26-летию со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации, в Биробиджане стартовал турнир по волейболу.

В соревновании приняли участие четыре команды от Отделения ПФР по ЕАО, управления ПФР по г. Биробиджану и Биробиджанскому району, мэрии Биробиджана и Правительства автономии. Поболеть за игроков пришли, как сотрудники, так и близкие родственники.

Открытие турнира началось с торжественного построения и приветствия управляющего ОПФР по ЕАО. Виктор Тугаринов пожелал спортсменам веры в свои силы, победы и хорошего настроения.

На первом этапе команды разделили на 2 пары. В первой паре встретились команды Отделения ПФР по ЕАО и мэрии. Со счётом 2:0 выйграла команда Отделения Пенсионного фонда. Во второй паре игру провели команды управления ПФР по г. Биробиджану и Биробиджанскому району и Правительства области. В жесткой борьбе победу одержала команда Правительства автономии.

На второй стадии турнира, которая пройдет через неделю, команды встретятся с соперниками противоположных пар. Так, первое место разыграют спортсмены Отделения Пенсионного фонда по автономии и Правительства области. За третье место поборется команды мэрии Биробиджана и управления ПФР по г. Биробиджану и Биробиджанскому району.

Пресс-служба ГУ-ОПФ РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *