77 человек инфицированы коронавирусом в ЕАО

10:21 | 24 апреля, 2020
24 апреля, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономии на 10 утра 24 апреля подтверждено инфицирование 77 человек, девять из которых уже выздоровели, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

25 человек находятся в коронавирусном госпитале на базе инфекционной больницы. 20 больных лечатся амбулаторно на дому. 16 осужденных из Биробиджанской воспитательной колонии изолированы и получают лечение на территории учреждения. Пять осужденных и два сотрудника ФКУ ЛИУ-2 в Бире также изолированы.

Ещё 17 человек изолированы в коронавирусном госпитале с пневмонией и подозрением на COVID-19. Коечный фонд госпиталя заполнен на 65%.

Количество закрытых на карантин подъездов жилых домов – 15: в Биробиджане – 13, в Бире и Николаевке – по одному.

К административной ответственности за нарушение режима самоизоляции привлечены 34 человека.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    77 человек инфицированы коронавирусом в ЕАО: 2 комментария

    1. Алла

      13 подъездов в Биробиджане закрыты на карантин. Как организована доставка продуктов пострадавшим? Почему об этом не сообщается?

    2. Алла

      Волонтёры!!! Обращаюсь к ВАМ с предложением: может среди Вас найдутся Добровольцы, которые пройдут по подъездам, закрытым на карантин, возьмут контакты и списки необходимых продуктов у «без вины пострадавших» с целью организовать доставку продуктов через магазины Бридер, БУМ или ещё какие-либо магазины, которые работают с сервисами по доставке продуктов. Сегодня в Биробиджан прибыли врачи добровольцы с Хабаровска с целью лечить к/вирусных. Преклоняюсь перед их решением! Вам на раздумье!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *