9 мая по Облучью пройдёт свой Бессмертный полк!

16:13 | 4 мая, 2016
4 мая, РИА Биробиджан.

Уважаемые жители и гости г. Облучье! В день празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей России прошла беспрецедентная по своим масштабам акция «Бессмертный полк». Она стала народной частью Парада Победы и объединила в своих рядах более 12 миллионов человек

Бессмертный полк всколыхнул волну памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления… Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Личная память – важнейший смысл «Бессмертного полка».

Ко Дню Победы в Облученском районе формируется свой Бессмертный полк.

Все, кому дорога память о своем фронтовике, сделайте транспарант с портретом своего солдата. Если у вас нет такой возможности, но есть желание поучаствовать и почтить память павших, просим вас принести фотографию своего фронтовика на электронном носителе и 100 рублей для изготовления транспаранта в местное отделение ДОСААФ по адресу: Облучье, ул. Садовая, 2. Забрать изготовленный транспарант можно будет 8 мая в МКУК «Центр Досуга и Кино».

Заявку на участие в акции «Бессмертный полк» необходимо подать по телефону: 8(42666) 44-7-29 (управление по развитию культуры, спорта и молодежной политики) или по тел.: 8(964)82-61-726 (Крюков Дмитрий Владимирович).

9 мая в 14:30 мы ждем Вас на площади «Центра Досуга и Кино» на построение Бессмертного полка.

Мы должны пройти победным строем!

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *