9 мая поздравления на дому принимали ветераны войны и труженики тыла, служившие в УИС

14:42 | 10 мая, 2016
10 мая, РИА Биробиджан.

В День Победы в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла побывали сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. Ветераны, которые в силу почтенного возраста и состояния здоровья не смогли присутствовать на торжественном митинге в Сквере Победы и на праздничном мероприятии в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по ЕАО, посвященном Дню Победы, принимали поздравления на дому, рассказали в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Начальник УФСИН России по ЕАО Виталий Фомченко, заместитель начальника территориального органа Анатолий Овчинников, председатель Совета ветеранов УИС ЕАО Владимир Терихин, руководители и сотрудники подведомственных учреждений поздравили ветеранов, которые не один десяток лет посвятили службе в пенитенциарной системе области, подарили цветы и подарки.

Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Борисович Медведев отметил, что гостям рад всегда, не только в праздники, но и в будни, и, несмотря на почтенный возраст, готов общаться с сотрудниками, с молодежью, делясь большим жизненным опытом, воспитывая патриотизм в сердцах каждого.

IMG_5353 IMG_5357

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *