А. Левинталь и А. Тихомиров поздравляют тружеников легкой промышленности

10:22 | 12 июня, 2016
12 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня отмечается День работников текстильной и лёгкой промышленности. С профессиональным праздником тружеников градообразующей отрасли Биробиджана поздравили руководители области:

Уважаемые работники и ветераны предприятий лёгкой промышленности области!

Уже более трёх с половиной десятилетий ежегодно во второе воскресенье июня отмечается ваш профессиональный праздник – День работников текстильной и лёгкой промышленности.

У нашей области славные традиции в этой отрасли. Долгое время г. Биробиджан был центром лёгкой промышленности всего Дальнего Востока.

И сегодня продукция акционерных обществ «Виктория», «Диамант» Биробиджанской обувной фабрики «Росток» пользуется спросом не только в нашем регионе, но и за его пределами, получает награды на престижных конкурсах.

Держаться на плаву в условиях жёсткой конкуренции, не только с отечественными, но и зарубежными производителями вам удаётся во многом благодаря добросовестному подходу к делу, глубоким традициям качества искреннему стремлению дорожить престижем своего предприятия.

Несмотря на то, что вы работаете в лёгкой промышленности, ваш труд лёгким не назовёшь. Но в большой мере это труд творческий. Вам удаётся оперативно реагировать на потребительский спрос, выпускать свои фирменные изделия, соответствующие велениям современной моды, менять и расширять их ассортимент.

Выражаем вам искреннюю признательность за вашу преданность своей профессии и заметный вклад в социально-экономическое развитие области!

Сердечно поздравляем вас с праздником! От души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в реализации профессиональных и жизненных планов!

А.Б. Левинталь,
губернатор Еврейской автономной области
А.Ф. Тихомиров,
председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области 

Управление по внутренней политике Еврейской автономной области

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *