А. Тихомиров принимает участие в работе Совета законодателей РФ

17:23 | 29 апреля, 2016
29 апреля, РИА Биробиджан.

Сегодня в Санкт-Петербурге открылись заседания Совета законодателей России и его Президиума. В их работе принимает участие председатель Законодательного Собрания ЕАО Анатолий Тихомиров

 

Заседания проходят в Таврическом дворце и посвящены Дню российского парламентаризма и 110-летию учреждения Государственной Думы в России. Перед тем как они открылись, свою работу провели комиссии Совета законодателей. Председатель областного парламента Анатолий Тихомиров участвовал в рассмотрении вопросов, внесенных в повестку дня комиссии по социальной политике.

 

Затем члены Президиума Совета законодателей России приступили к обсуждению хода реализации федерального закона о стратегическом планировании в РФ. После этого откроется пленарное заседание Совета. В числе важнейших тем, которые на нем будут рассматриваться: реализация законодательными органами госвласти Послания Президента РФ и законодательная политика по предоставлению мер социальной поддержки в современных условиях.

 

Ожидается, что во второй половине своего рабочего дня российские законодатели встретятся с Президентом страны Владимиром Путиным. Как сообщает пресс-служба Кремля, разговор  также коснется реализации региональными заксобраниями Послания главы государства Федеральному Собранию.

 

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *